"Живая классика"

28.03.2019

28 февраля в МКОУ "Кидеринская СОШ им.Магомедова С.М." состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!

Победителями этого конкурса стали учащихся  нашей школы

Алиева Анипат Алиевна, ученица 6 класса И.Пивоварова  отрывок "О чем думает моя голова".

Ибрагимова Халимат Рамазановна, ученица 5 класса Ч. Айтматов отрывок "Материнское поле".

Администрация, коллектив педагогов, ученики школы сердечно поздравляют Анипат и Халимат с призовыми местами и желают, чтобы талант их развивались и укреплялись!Хочу такой сайт

Также поздравляем учителей, родителей, - всех, кто способствовал развитию и становлению их талантов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019

Дата публикации: 28.03.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 9634005284

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.